www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 28 мар 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тащим бегемота из болота
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Приобрев формульный комплект а именно старборд 220 с парусом прайд рэйсинг9.8 я сначало был в эйфории пока не столкнулся с проблемой вытаскивания энтого паруса из вады -бегемота из болота наверное легче вытащить-проблема стала настоко серьезной шо я пропустил множество катальных дней на этом дредноуте -причина все таже не подьемность этого ипать его так чугунного паруса ...эта же гадская причина была прямой помехой в оттачивание фордака -страх падения паруса был сильнее желания тренироваца -выход я нашел ...вчерась .я узял второй стартшкот прицепил его к первому а в низу не стал циплять к мачте а продел в первый -парус падает я цепляю второй статшкот за крюк трапеции и ...ТУЖУСЬ ТУЖУСЬ И ЕЩЕ РАЗ ТУЖУСЬ -и эта зараза медленно и крайне неохотно вылезает из воды --у штангистов это называется - становая тяга-в итоге руки так дико не устают а ногам пофиг ..и я катаюсь и НЕ БОЮСЬ УРОНИТЬ ПАРУС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тащим бегемота из болота
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
у меня 11м., редко ставлю стараюсь не ронять, но бывает, из опыта:- на стартшкот советую нашить пару- тройку петелек для зацепки крюком, парус по возможности при подъеме выводить на ветер, затапливаю противоположный борт своим весом и доской как рычагом аккуратно отрываю парус от воды(аккуратно т.к. можно повредить борт доски,крайняя мера)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB