www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 28 мар 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: где в Брянске можно гидру купить?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:12
Сообщения: 52
день добрый!

не подскажите где в Брянске можно серфовый гидрокостюм купить?
я не спец в этом вопросе...но говорят есть принцыпиальная разница... между серф
и гидрами для дайвинга (последних в брянске навалом) - это правда? пойдет ли дайверский 5мм для катания?

и еще вопрос не по теме... это чей минивенчик WW зеленый... на фотках все время встречается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:50
Сообщения: 482
Изображения: 92
Откуда: Брянск
основное отличие в прорезиненной поверхности неопрена, для защиты от ветра, не знаю насколько это помогает, у меня короткий гидрик 3 мм дайверский - никакого дискомфорта. В Брянске гидрики не покупал - видел в продаже в магазине Спорт32.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:48
Сообщения: 37
Есть в Бежице магаз возле перекрёстка напротив автовокзала и виадука на ж.д.вокзал СПОРТ-РЫБ-ДАЙВ-ОХОТ-ЧТО-ТО-ТАМ-ТРУЛЯЛЯ. Видел там всевозможные дайверские ... Они ещё по каталогу\фирму не помню\работают - можно заказать, но , увы-не серфовое. Сам использую дайв-гидру - вполне удобно , хотя заявлять так не вполне корректно в спецсерфовой-то я не катал... Если интересно- есть у меня серферский гидрач\full suit Surf Attack 4-ка, чёрно-сине-красный, б\у мало-только пресная вода, задёшево, размер-подростковый. Мой номер:8-920-862-18-28. Цена: 2.498 рублоф. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 21:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:50
Сообщения: 482
Изображения: 92
Откуда: Брянск
для КОША
продублируй объявление про гидрик в разделе Барахолка, плз.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:40
Сообщения: 12
Разница в гидре для винд- кайт- серфа и дайверской что между воздухом, в котором приходится кататься и подводным царством. Крайне не рекомендую покупать для серфа дайверскую гидру. Она больше намокает, продувается и, следовательно, в ней на воздухе гораздо холоднее. Она для воды - где не дует. Я тоже купил сначала гидру дайверскую, думал какая разница, а теперь нормальную серфовую взять уже денег жалко. А в этой дайверской всегда спиной ощущаю как ветер ее продувает. Поэтому, чтобы уменьшить влияние этого эффекта приходится еще неопреновую футболку серфовую поддевать.
В брянске серфовую нигде не купишь. Только под заказ. Но выбирать гидру надо обязательно мерить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
НЕ БЕРИ ДАЙВИНГ НЕ БЕРИ ДАЙВИНГ НЕ БЕРИ ДАЙВИНГ можешь по инету заказать номальный серфовый гидрик бери сразу пятерку не пажалеешь стоит где то от 7 до 12 в зависимости от исполнения тапки бери с разделением по большому пальцу и шлемак сразу бери все можо по инету заказать ежели деньга есть бери сухач но он денег стоит да термо белью придется докупати НО НЕ БЕРИ ДАЙВИНГ НЕ БЕРИ ДАЙВИНГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:48
Сообщения: 37
:cry: не буду дайвовую гидру...юзать. не буду...\ снова горько :cry: \дублировать где-либо - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:12
Сообщения: 52
коша писал(а):
. Если интересно- есть у меня серферский гидрач, размер-подростковый. :shock:

что значить подростковый? 44-46...иль меньше? вон подростки есть...такие что взрослый в их размере как рэпер будет выглядеть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB