www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 29 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕ запланированная покатушка
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Жалко нэт фотэк ...Виноват -вингуру-западлянский сайтик давал пашти мисяц прогнозы которые таяли как лед в Антарктиде -Итог -доверия чуваки потеряли и уважуху с тож -начал искать ветер -ну или правду по всем сайтам -чо то не то в небесной канцелярии -не нравица ей видимо инэт -итог все сливается все брешут -кругом дешевый понт и лажовая инфа .посмотрев на вчерашнюю пятницу в позавчерашний читверк и увидев красные циферки -ну так сказать отнесся к этому как евнух к бабам -очередная брихня .патаму што перед этим стояла галимая 10 по всему нету -а я делал лайтвинд фордак на 4.9 при 4м.с -шо кстати то же кайфово -мне понрав.Ладно не буду утомлять -ни на что не надеясь просто не стал выгружать снарягу с буса .катался туды сюды -гиде то в полпирваго пришло -ОТКРОВЕНИЯ -ЗАДУЛ ВОСТОК!!!!!!!!!!!!!!!ВАУ!!!!!!!!!!!!!!1я понесся боясь опозать шо шквал быстро пройдет -приехал -ВАУ ПИПЭЦ ВАЛИТ И ВАЛИТ!!!!!!!!!!!!1Набил 5.8 СУПЭР ЖЭСТЬ -ВСЯ ВОДА В ПЕНЕ ВСЕ БЕЛОЕ временами начинало сбивать пену с волн -это где то 15-17 м передоз -но я уже научился его не ощущать -хотя надо было на 4.9 -разогнало волнишку -под метра полтора -прикольно было пару раз просто скатиться с нее -ВООБЩЕМ СУПЕР!!!!!!!!!начало усиливаться -я пошел набил 4.9 -подкисло -но все равно хватало -и вот шо прикольно с меньшим парусом доска стала лучше себя вести выше прыгать -хотя по субьективным ощущением стало подкисать -кароче после 4 часов яростной катухи сил не осталось ващще !!!седня в субботу до сих пор мышцу сводит .P/S/кажный день бы так ...и еще прикольно врубился -шоб выше прыгнуть надо в последний мамент перед сиганием стать по центру доски-и тибя просто выстреливает !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB