www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 29 мар 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отпуск мать его так !
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
ПОIЗДКА ДО АЛЕНЕВКИ ЧРЕЗ ЭССУЭЙРУ
Начитавшись и насматревшись фоток про спот в Эссуэйре --это це там гиде растут апесины и атлантика точит берег .Я напускав полную лужу слюней паихав до тур-агенства прикупляти путiвку в це то злачно мiсто .Процесс прикупления па началу был успешен 54000 тыщи путинок и это на дваих и на недiлю ващем все было cool Пока шальная мысля не заставила мiня достати из шыроких штанин загранпаччпорт ТОЧКА --B--ЛЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА Пачпорту приходил трындец чччарез 3 мiсяца а таможне надо 6 зря б--ля не девять Ващем выпив карвалолу с литром джина я представил шо мой VITO энто це прям как BOEING 737 и дорога на незалежну энто палет в Марокко Кинув мою любимую нэ нэ жэну -она сидев риядом -доску chilli 107 c адним парусом 5-8 Принципиально не хотiв брати астальну матычасть паскоку цель была адна power jibe или ежели нэ будiт вiтра то крымское вино надавив тапком на газ двинул я на Украiну через таможню Гайворон .Шо бы не напрягати абилием слов и междометий скажу коротко за 9 днiй дуло всi днi 3 дня кавбасило 12--14 и мы катались 2 дыня кавбасило 6--8 и мы то же мучались астальные дни дуло на формулу и мы пили вино и ныряли с маской .Хатилось бы туды сарваца у синтябре ну я так долго уперед не гляжу .
ПАСТСКРИПТУМ --БУНГАЛО СТОИЛО 1200 ПУТИНОК ЗА СУТКИ ЕЛИ ШО ПОПАДЕЦА ПОД РУКУ НУ ИЛИ НА ЗУБ ВИНО СУПЕР И СТОИТ БЕСПЛАТНО МОРЕ СУПЕР ПЛЯЖ СУПЕР ДВУНОГОЙ ЖИВНОСТИ НА ПЛЯЖЕ МАЛО АБРАТНО ДОIХАЛИ ЗА 13 ЧЧАСОВ ТАМОЖНЯ ДАЛА ДОБРО ЗА 15 ХВАЛЫН 15 минут прохождения таможни для меня рекорд


Вложения:
DSC00335.jpg
DSC00335.jpg [ 271.13 Кб | Просмотров: 3649 ]
DSC00336.jpg
DSC00336.jpg [ 325.59 Кб | Просмотров: 3649 ]
DSC00464.jpg
DSC00464.jpg [ 320.2 Кб | Просмотров: 3649 ]
DSC00479.jpg
DSC00479.jpg [ 353.13 Кб | Просмотров: 3649 ]
DSC00497.jpg
DSC00497.jpg [ 225.2 Кб | Просмотров: 3649 ]
DSC00498.jpg
DSC00498.jpg [ 380.1 Кб | Просмотров: 3649 ]
DSC00503.jpg
DSC00503.jpg [ 359.39 Кб | Просмотров: 3649 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отпуск мать его так !
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 13:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:50
Сообщения: 482
Изображения: 92
Откуда: Брянск
матчасть далеко таскать от бунгалов? что ближе лиман или море? где хранение и чего стоит? есть неделя во второй половине сентября - хотел западный берег крыма посетить


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: отпуск мать его так !
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
ТiЛИГРАММА из кУрска до Брянска
Абажаю мой любимый город ну прям как собака палку .Но ближе к делу . Оленевка .Бунгало выходит приямо на лиман 12-15м - до моря метров 300 .На море катаюца либо лохи либо продвинутые .Лохи пытаюца катаца в 5--7 мусек а продвинутые и середняки ганджубасят кальян и бухают .Продвинутые выходят когда не меньше 10 . Катальные ветра север и юг- они доминируют. север термики и очень жесткие и стабильные на море отжимняк и вода плоская .ЮГ это ЮГ это ВЭЙВ и БОМБА ! на море профики- на лимане тренируются .Пацаны каторые катаюца на море и в лимане --Кароче слалом здесь не в пачете зато фристайл вэйв доминирующие направления .Парусов 7 --8 в принципе некто не держит в основном от 4.5--6.4 ходовой размер 5.5 Катальный сезон пашти круглый год заканчиваеца у дикабре и открываеца в феврале в принципе катаца можа и на новый год . Лиман ванючий саленый зато доска в этой ваде сама режеца на ветер глубина 180см . Я папозже фото базы и другие фотки скину .
p.S можно и формулу взять при слабом северном отжимняке на море будет супер я чесно скажу шо пожалел шо не взял ее .На базе где я второй год останавливаюсь есть еще и дайвинг теория урок и час погружения 1200 путинок я хотел папробовать но крымское вино перевесило.ЕжеЛИ дЕНЕГ савсем жаль астанавливаешься на касе от лимана 10 м от моря 10 м правда туалет стремный с вадой проблемы надо самому завозить но зато бесплатно и желающих патусить на халяву достатошно.хРАНИЛКА МАТЧАСТИ БЕСПЛАТНАЯ ВОДА ШОБ ПАРУС ОБМЫТЬ ЕСТЬТ Это на базе есть спутниковое тв кандишин халадильник за 2000 путинок можа снять президенские апартаменты все зависит от величины набитого хрустящими бумажками кармана .чЧем прикольно шо отдых димократичный на любой кашелек и па савецким меркам не дорого .КЛимат был не жаркий кандишин ночччью не включали а днем было супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB