www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОПЫТ ОШИБОК ТРУДНЫХ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Опыт ошибок трудных или один працент теории и дявянаста девять ппарацентов практики . Вот блин и тема для глубокой филосовской дискусии пад джин с тоником .Карочче забив и разозлившись на все дрова --то бишь формулу и слаломную в купе с фрирайдовой матчасть я пад слабенький ветерок парядка 4--6 метров у сек ну на мой взгляд я вытащил из закрамов сваю любимаю пасле жены канешно -- доску chilli107 и паставил на нее любимую дохленький парусок gaastra pilot аш цельных 6 кв метров при этом не добив заразу па маште и па гику --тошка . И шо вы думаете вся эта уня паехала да таки паехала шо мой фри райд с 7--5 не стаяли рядом и при этом пашти палучались power jibe и на давольно широком и крутом чопе я реально прыгал прада не атцепляясь от трапеции но прыгал и реально на метр на палтора от гребня валны и маим почкам было больно .Ващем я скланяюсь к тахому субективному мнению шо доска дожна быть одна а паруса дыва ну крайняк три ежели бабосы пазволяют--тошка. Да отдельно спасибо хачу сказати хфирме PROLIMET хоть они и говно делают но трапец у них супер а гык тоже good и фишка в чем то шо он тоньше прайда и маи руки гаварят спасибо энтой фирме .ТОШКА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB