www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 28 мар 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕЙСК КУБОК
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
традиционно 1 мая будут проводится соревнования на акватории г. Ейск в различных дисциплинах, мы планируем (Брянским коллективом) выехать и принять участие в дисциплине слалом. Для нас это третий выезд, уже входит в традицию, состав пока уточняется приглашаем всех желающих и сочувствующих присоединиться к нам!
Персонально приглашаем нашего Курского соседа и земляка Сергея!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕЙСК КУБОК
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
RESPECT ! Спасибо мне даже неловко просто супер спасибо за предложение в ейске я не катался катался на должанке не панравилось щас нахожусь в процессе поиска куда дунуть на майские то ли в аленевку но блин народу там будет явно перебор то ли в анапу а вот про ейск сказать ничего не магу я шо хачу взять токо фристайл и паехать хоть дня три но чиста потренироваться мене каталка не важна нужен ровный ветер ежели в ейске я смагу найти свае щастье то с удовольствием присоединюсь к вам паеду с женой наверное поэтому интересны условия праживания мне то па фиг я и в бусе переночую ващем ежели есть щем паделица ошень буду признателен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕЙСК КУБОК
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
С проживанием нет проблем, поскольку не сезон для отдыхающих и город пустой, цены соответственно невысокие. Мы традиционно останавливаемся в частном доме, гостеприимный хозяин Михалыч, все необходимые условия для проживания у него есть, емкость по номерам большая, мы всегда ему платим за сутки 300р, без питания.Удаленность от места проведения соревнований порядка 3 км.Серег присоединяйся будем вместе, состав у нас на выезд еще не определился, еще спишемся и созвонимся. (микрофон на скайп купил?)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕЙСК КУБОК
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
хотелось бы поподробнее узнать про условия катания при каких направлениях какие условия про саму акваторию глубина песок камни ежели не трудно поподробней какой чоп какая волна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕЙСК КУБОК
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
коротко по акватории: в галереи много фото именно по этой акватории, например(МЧС трактор рядом с ним кстати мастер фристайла в этом же альбоме несколько снимков его элементов), правая часть от базы смотрим на море мелководная с возрастанием глубины от берега, на глубину влияет также направление ветра он может выгонять воду или нагонять в зависимости от направления, дно на мелководной части илистое, чоп есть сказывается мелководье чем дальше в залив тем сильнее, ветер весной всегда бывает, по фристайлу я думаю можно там с опытным народом пообщаться. Нечего думать надо ехать!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕЙСК КУБОК
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
Дополнение: на майские добавлен в число дисциплин и фристайл, как в греции все будет, грех не поехать.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕЙСК КУБОК
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Я ТОКО ЗА главное шобы прагноз не подкачал ежели будет как оленевке не меньше с удовольствием с вами сорвусь токо я с супругой поеду а ежели прогноза нет тоды токо на Чорное Морэ
P.S. Вобщем как БОГ даст так и будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕЙСК КУБОК
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
к сожалению компания наша не сложилась и традиция прервалась, в этом сезоне не смогли выехать в Ейск, очень жаль ветер там есть.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB