www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК БЫ ФОТКА ..СО МНОЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Приехав на татарку я имел возможность катацо -но не имел возможности фотать себя .Иваха из Харькова запичатлел меня в своей татарской хронике -за что я ему особенно благодарен ...так сказать первое фото с серьозной катухи.Парус гаастра пур 6.0 -передоз -пацаны катали на 4.7 ....доска 99 л тоже перебор ..пацаны катали на 86л ...ветер ровно в берег из за этого стремно ...но чисто психологически ...резаца можно ..но у меня плавник 25 для вэйва нужен поболе ...бухта дугой идешь вдоль берега ..если падаешь будь ос торожен мелко ..можно травмировать ..волны с размахом по 15-20 метров ...главное пройти пену ...а потом как на плоской воде ...и самое главное не ссать ..и делать все быстро ...упал ..замыло ..переждал сет волн ...резко стартанул увалился ..а мпотом вырезался и едешь смотришь за волнами ..выбираешь промежуток между пеной и туда ..потом уваливаешься ..резко приводишься и с волны прыжок ...главное шоб незапенило ..моя доска в пене ...(((никак ....вообщем нисцать и не бояцоALOHA!!!


Вложения:
_20120806_1932265233.jpg
_20120806_1932265233.jpg [ 194.35 Кб | Просмотров: 10123 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB