www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 29 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пару слов
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Первое .ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРФОВЫЙ БРЯНСК ! ЖЕЛАЮ УСПЕХА В ЖИЗНИ И ПОПУТНОГО ВЕТРА! ВТОРОЕ .....ну могу сказать шо декабрь месяц был самым катальным. Фоток нет -жена в положении и фотать некому).Но последняя катуха подж северо запад позавчора запомнилась как самая лучшая -я впервые сделал свечку- ну типа когда высоко прыгаешь и приземляешься на спину -здорово - осень удалась -простимте за отсутствие фоток -причина указана выше ))))но в целом все гуд прикупил парус ...еду на новый год то ли в оленевку то ли в севастополь-какк карта ляжет .вообщем все в году былор ништяк ...за одним но ....ну никак не пошло участие мое в наших русскоязычных сайтах -виндсерфер.ру или рэйс.ру-неприятен негатив ! да я даю прогноз по нашему болоту и знаю шо можно катаца -НО ПИЛЯТЬ КАКОГО ХЕРА МЕНЯ МАТЮКАТЬ ЗА ЭТО -я не понимаю .я ж никого не подставил и не обманул .Но это о гр.устном.а шщас весело и мы едем на море!С НОВЫМ ГОДОМ БРЯНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пару слов
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
Сергей, поздравляем от Брянского коллектива с наступаюшим праздником тебя и твою семью! и началом нового сезона, поскольку ты убедительно показал что в средних широтах можно кататься круглогодично. Желаем здоровья, успеха по жизни, 300 дней прогнозных в году с ветром **-*** звезды! успехов в освоении широкой непаханой нивы в/серфа! А по поводу каких то негативных высказываний на форумах отдельных товарищей - мелочи жизни, все увлечины и объединены ветром и парусом, но характеры разные у людей, настроение, в общем пустяк. Поднимай планку, а мы будем ориентироваться на тебя, мало таких как ты увлеченных и полностью посвящающих себя в/серф!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB