www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 28 мар 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: верить ли прогнозам
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Да день был интересантный -с утра парило как перед грозой .Я подумал -Дунет. Работа туды сюды -пару раз заижжал домой с смотрел прогноз -тоска -ехал опять на рвоту .Поняв шо миня там не ждут -это кайф чуваки когда на работе тибе ни рады- поихал в фитнесс -сталл на биговую дорожку и пробижав три км -понял точнее увидел как стало валить не по детски -еле отбегав положенную пятерку -мокрый потный ванючий переоделся покидал вещи в сумку и испугав девок на ресепшине своим взбаламученным видом с.ипался .За хватив супругу позвонив друку хайтеру -он казел был уже в пути и шо то трещал мне шо дует пипец - с превышением скорости поихав ловить витер . Валило пипец когда приехав я увидел волнишку -подумал почему у меня нет паруса 3м -Ошибся жистоко ошибся -поставил 4.9 -ну так сказать абсолютный комфорт все пошти сразу начало получаца -даже как то раз подумал -чо я не падаю -ведь высох весь уже -ну сцука так и не упал -послде формулы 4.9-пушинка - ветер как пришел так и ушел -гордость хайтера решила шо он должен токо апосля серфера ступить на сыру землю -так и получилось -его сливало -он боролся -природа победила -и я сел в бус и поехал его забирать с соседнего пляжа -куда его бедолагу занесло.уф...все точка ...умарился ..жаль фоток нат в спешке фотик не взял -извиняйте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB