www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 29 мар 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
блин сезон не закрыт и бум надеяться шо такого горя не случиться


Вложения:
THUMB_vts_01_0.ifo--film_01_007_0003[1].jpg
THUMB_vts_01_0.ifo--film_01_007_0003[1].jpg [ 3.14 Кб | Просмотров: 5407 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
Серега, забойный ты парень,я слегка в шоке, мы про лыжи, а у тебя разгар сезона!молодец!я привык к слаломной снаряге интересно попробовать-бы фрист.дос. Предлагаю на начало февраля выехать в Дахаб, вроде собирается коллектив из пяти серф..


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Не забудь слалом шестно в крыму такого понятия не знают там прикол вот в чем в Казачке перед мысом плита прироодная лежит когда дуют север с западом там реално прикольная волна образуется как на гаваях токо меньше -это БОМБА а вообще на фик дахаб хотя бы в эль тур к максу колпакову -ЭТО ТЕМА я плохого не скажу -А и на фик эль тур в феврале и марте в крыму при южаках -БОМБА !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
КОГДА СТАЕШЬ на фри -дыщ! это не вэйв -забывай шо у тебя есть задняя нога рулишь передней и только ей -странно на 87 л гуирилле я по другому катался чем на своей чили 107 л -и все таки чили реальный товар --а может просто не дуло на 87- жизнь покаже т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
вся наша мат.часть слаломная, она более подходит к местным ветровым и водоемным условиям, хотя, трамвай уже наскучил и тянет попробовать другое направление, но нужно чехлиться на другую мат.часть и соответственно ее осваивать и реально в морских условиях, а это несколько проблемно, поэтому из нашего трамвая не легко выйти. дахаб в начале февраля опять же дань слалому, с 07.02.11 проводятся соревнования, хочется принять участие, кстати там есть на станциях сильные фристайлеры и не проблема пройти клинику.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Ну вот мне все таки кажется что это неправильное мнение что на наши водоемы нужна слаломная матчасть -я в корне не согласен как и не согласен Иваха из Харькова который неплохо мочит фристайл на наших среднеширотных водоемах -просто надо определиться с выбором ветра на выполнение фриэлементов хватает вода относительно плоская дует порывами -то шо надо -дунуло разогнался -прыгнул скрутил и опять сиди жди порыва в принципе акватории в 200-300 метров хватает зато интересно не то шо прицапился за лямки и от берега до берега .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:33 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:50
Сообщения: 482
Изображения: 92
Откуда: Брянск
Покажешь что-нидь - когда потеплеет? в живую думаю лучше понимание :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
в принципе изначально ты поступил разумнее нас при выборе мат.ч., но подчеркиваю нам необходима покупка соответствующий доски и верхушки(и что-то приличное не дрова), а это затраты, проф.гоночн. мат.часть уже раздела, поэтому поэтапно, а переходить да нужно- не спорю и ширше осваивать просторы направлений в.серф.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
мне самому учица учица и еще раз учица --просто когда встаешь на фри или на вэйв сразу понимаешь что под тобой пошти живое существо и с ним надо уметь договариваться вот поэтому я слалом и забросил по мне лучше сто раз упасть и пусть пока не хрена не получается --но токо не дурацкий трамвай когда глаза вылупив в петлях от берега до берега --может мне просто в воде приятно находиться --не знаю виндсерфингу учаться долго и почти всю жизнь за это он мне и нравиться не то што кайт год --два -и ты старый пердун :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и ище одна фота со мной
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:50
Сообщения: 482
Изображения: 92
Откуда: Брянск
насчет кайта: мы тут попробовали по пилотировать в поле, пропахали ртами десятки метров снега )), а еще наивные лыжи взяли с собой, типа кататься приехали )))
все учимся, у людей так уж заведено, если кто первый начал трамваить, то последователи или кто со стороны смотрит, стараются повторить, типа надо сначала сравнятся с идеалом, а затем уже новое попробуем, или бывает те кто "круче" пригласят погонять в "своей дисциплине", а по окончанию участливо спросят: "ну удалось ли тебе поглиссировать, а то я и не заметил...". И вроде стараешься не отставать - и в пылу этой хрени забываешь, что катаешься не для призерства - а для себя родного, для получения удовольствия. У тебя уникальный прогресс в катании, в родной акватории ты сам себе был примером, сам выбрал свой путь и было бы интересно пообщаться и перенять твой опыт.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB