www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 28 мар 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕЧТА ИДИОТА...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Сбылась мечта ...прикупил нулячуюю 99литр фристайл жипи ...правда 08 года в старом дизайне и я думаю в старом проверенном качестве ...ну а как не купить 900 евро за новую жипи ..ну картинки не те на доске ...дизайн не моджный ...но 99 все таки ..и новая .Доволен .Доволен как слон .Прыгает сама фордак делает сама ...счастье просто ...я и не думал шо 8 литров так много дают ...не то шо дают а ищо и окучивают ..разница заметна сразу .Доска контролируема прогнозируема ..хотя опять же езда только на передней ноге ...привыкли ..удобно ..задняя отдыхает )))...вообщем доволен покупкой несмотря на дизайн и год изготовления ...бэушку не хотел ..а отваливать куеву тучу денег за новую 2012жипи не хотел..были варианты -высылаешь деньги Вани Ветрову ..и он если у него будет настроение через пару месяцев аккурат к заморозкам пришлет гойю за 1300 евро ...заманчиво и дизайн заманчивый ..но я живу так ...утром стулья а вечером деньги ..по другому никак .Yj о Но 99 мой размер !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЧТА ИДИОТА...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
Поздравляю с покупкой! жаль далеко живешь, обмыть за легкий ход не помешало бы! по поводу 08 года, не знаю но, например слаломки не стоят на месте в частности JP на примере того что у меня есть, поколение 4 и 6-7, позитивная разница по поведению доски в пользу свежих моделей за счет изменений формы корпуса,кормы, дна, и в меньшей степени палубы.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB