www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 28 мар 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: chilli 107
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Блин ну просто хоца поделться с кем нибудь ехал не дуло а блять прагноз стоял ПРИЕХАЛ задуло поставил 6 гаастра на 127 фанатик фрирайд бля передоз два галса сдела л руки оторвало парус порвадло бля я так рад шо парус убил ставлю 5--8 combat беру chilli 107 и И И ДЖАЗ ДЖАЗ И ЕЩЕ РАЗ ДЖАЗ ПРАСТА АХУЕТЬ ХАЙТЕРЫ ПРИИХАЛИ И ДАВАЙ матрасы свои надувать нгу Шурик он поц паехал а Лесик так инадувал а пиотом српускал а потом надувал А Я БЛИН КАТАЛСЯ НА БЛЯТЬ НА ФРИСТАЙЛЕ НА chilli 107 DJ ВО БЛИН БУРЖУИ ДОСКИ ДЕЛАБЮТ !!!!1!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: chilli 107
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
КАК истинный джельтмен я ошень сорри за мои маты правда сажалею НО БЛИН ПРАВДА ДУЛО и мне к большому сожалению не хватило богатства русского языка что бы передать все те эмоции которые лавиной обрушились на меня за время катания на виндсерфинге сегодня с 11 часов до 15--30 поэтому еще раз приношу извинения за ненормативную лексику и жду четверга А ПАСЛЕ НЕГО КРАМЕ МАТА ТОШНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПРАСТА РВАНЬ АБЕЩАЕТСЯ ну вы еще раз извините меня я искренне сожалею о сказанном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: chilli 107
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 21:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:50
Сообщения: 482
Изображения: 92
Откуда: Брянск
что там в Курске творит Серега?!! не успел открыть сезон - уже всю матчасть перепробовал :D , или еще есть чем удивить???
а я еще лыжи парафиню...
что нашел про Chilli:
Изображение
size 107
length 238
width 67
volume 107
weight 6,3 +/-6%
fin size 25
fin box powerbox
fin range 22-28
sail range 4,5-7,0

отзывы-обзоры
http://www.uawindsurfing.com.ua/keyword/chilli/
http://www.wind.ru/page.php?id=835

Описание от производителя:
http://websux03.bon.at/~admin76/2007/board.php?id=34

а твои комментарии к ней?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: chilli 107
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
Везет же людям!
На наступающие выходные некоторые сайты ставять 10-16, может рвануть к вам в гости?
нужно нашим предложить собраться и выехать.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: chilli 107
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Так прижжай но надо ориентироваться под направление ветра если южные то придется кататься в отжимняк и возможно использование гоношной снаряги в принципе не плохо галсы длинные получаются вдоль всего озера можо разогнаться а вот если южак от 10и выше то энто попец для ФОРМУЛЫ надо досочку ставить паменьше и быть сильно уверенным что сможешь вырезаться ну по остальным направлением если от 8и выше дует то оптимал доска 110л и парус 5.5--7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: chilli 107
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Да шо насчет chilli все што я прчитал и слышал пасле таво как прибрел энто чудо я панял одно шо лох я беспрасветный и нет мне пращения усе мене гаварили шо нах ты узял фристайл Кароче не слушая умников и имея ауенное желание падружиться с даской я стал и паехал на ней а ехать надо токо на передней ноге про заднюю забыть ваще резаться на ветер токо передней ногой задавливая борт пяткой разгоняется эта стерва просто афигеть если правильно вести ее то скорость можно удерживать неплохую вот я кайтера на ней вчера сделал прыгать на ней просто супер палучается само собой я аще не шибко умею но пару разов чото происходило дугу на фордак она закладывает просто пипец паруском шевельнул ножкой придавил и уже на другом галсе по управляемости просто класс после 127литрового фрирайда да стартшкот не нужен лишняя деталь вот пока все буду дальше на ней кататься и не слушать умников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB