www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 29 мар 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как бы прогноз...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Прогноз стоял и рисовалсо красно фиолетовым все неделю -то подкисал то усиливался .Итог ..с утра ни дуло ВАЩЩЕ .я УЖЕ Начал нервно матюкаца ..но принципиально не взяв формулу поехал .Небольшие ...маленькие барашки и совсем непонятная ситуация.Пока набил комбат 5.8 раздуло .В комфорте с небольшим передозом часа два катанул .Начало штырить ..я добил парус по гику ....ОЧЕНЬ ВАЖНО Я УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ -ЧТО ПРАВИЛЬНО ВЫБИТЫЙ ПАРУС ПО ГИКУ РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО ...ЛУЧШЕ НЕ ДОБИТЬ ПО МАЧТЕ .Каталсо ...нравилось начал делать фордак не вынимая ног из петель -легко на раз .Вставило ..побежал набивать 4.9 .Супер ...какой он легкий после 5.8 ...прыгал много прыгал ...фордак в петлях -прикольно и здорово ..сделал а потом надо из свич стэнд перебросить свои копыта ...пару раз застревала задняя нога -так я один раз умудрился -вытащил заднюю ногу и поставил рядом с петлей ..здорово ...вообщем часа четыре в хлам ...раскачало волнишку ..примерно с метр ...попрыгал в зачот ...потом просто стало передозить на 4.9 ..правда он выбит был не до самого конца ..но вставляло так шо через два галса я поихал домой .Ветер был ровный без провалов ...не то шо в оленевке ..в ообщем все было на 5 с плюсом ..правда был понедельник)))13))))но реально первая нормальная каталка з лето дома ..а фордак в петлях просто класс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бы прогноз...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
а у нас дуло на 8.6, а ефимыч катался на 11 парусе, вроде живем в 300 верстах.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB