www.bryansk.wind.ru

Кликни ветер в Средней полосе
Текущее время: 29 мар 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: шестого должно дуть
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:39
Сообщения: 278
Поездка на море чо то сорвалась ...может виноват ветреный декабрь ..может виновата работа -но факт остается фактом -на прогнозируемый южак 6 01 2012 -я остаюсь дома и пойду на воду (не зарекаюсь ) но прогноз реально будет и реально катацо можо .Направление чистый отжимняк плоская вода длинные 3-4 км галсы -ну все для слалома -минус для формулы передоз для моей чили не совсем комфорт -но можно -скажу сразу предварительно -катаясь 2-3 часа в варежках теплых тапках и 5.0 недумаю шо можно заледенеть -вообщем жду прогноза .Он сцуко стоит всю неделю и не сливаеца по нескольким сайтам -вывод дуть должно .P/S/так шоб слить с себя стрелки и перевести на небесную канцелярию))))-та не дуть должно -ну типа я не я -но как можно отвечать за НЕГО?-никак даже поговорка есть .Вообщем ежли кто сильно соскучился покатаца в отжимнячок по теплой (относительно))))водичке WELCOME .P.P.Sесли желание приведет к решению -ехать -то надо за день ищо раз уточнить и созвоница -пока прогноз стоит на первую половину дря -то есть с 10.00 где то до 14.00 дуть должно)))ALOHA!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шестого должно дуть
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:05
Сообщения: 646
Изображения: 28
серега привет! спасибо за приглашение, из нашей бригады реально ехать не кому, меня холодная вода нисколько не смущает, но я уже работаю и соответственно нет времени, а под такую погоду из наших только еще ефимыч не боится холода но один не поедет, а остальные мерзляки и вытащить их бесполезно, давно не можем состыковаться но думаю совпадем попозже, был сегодня на нашем озере-замерзло хотя если тепло подержит может и растаять. ХОРОШЕГО тебе прогноза!
P.S. наш серега(500) поехал в ейск но он по делу и в анапу не поедет, но видишь и у тебя не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB